Background

Jahresprogramm 2024
JO SAC Angenstein

Alpine Tour icon
Sa. 6./So. 7. Januar
Esther Hörmann
Sektionstour
Alpine Tour icon
Sa. 20./So. 21. Januar
Paul Sonnenschein
Sektionstour
Alpine Tour icon
Do. 1. Februar
Martin Durst, Gerold Meister
Sektionstour
Alpine Tour icon
Sa. 2./So. 3. März
Esther Hörmann, Felix Weidele
Sektionstour
Alpine Tour icon
Do. 28. März-Mo. 1. April
Simon Weidele, Felix Weidele
Sektionstour
Alpine Tour icon
Sa. 6. April
Ursi Ebner
Sektionstour
Alpine Tour icon
Mi. 10. April
Andrea Hecker
Sektionstour
Alpine Tour icon
Sa. 4. Mai
Peter Strohmeier
Sektionstour
Alpine Tour icon
Sa. 4. Mai
Remo Michel, Peter Strohmeier
Sektionstour
Alpine Tour icon
Sa. 4. Mai
Pascal Gerster, Peter Strohmeier
Sektionstour
Alpine Tour icon
Sa. 4. Mai
Rolf Müller, Peter Strohmeier
Sektionstour
Alpine Tour icon
Sa. 4. Mai
Christoph Tschumi, Peter Strohmeier
Sektionstour
Alpine Tour icon
Sa. 4. Mai
Walter Lederer, Peter Strohmeier
Sektionstour
Alpine Tour icon
Sa. 18.-Mo. 20. Mai
Simon Meier, Thomas Hotz
Sektionstour
Alpine Tour icon
Sa. 25./So. 26. Mai
Julie Hörmann, Tobias Hörmann
Sektionstour
Alpine Tour icon
Do. 30. Mai
Gerold Meister
Sektionstour
Alpine Tour icon
Sa. 8./So. 9. Juni
Andrea Hecker
Sektionstour
Alpine Tour icon
Sa. 15./So. 16. Juni
Alpine Tour icon
Sa. 15./So. 16. Juni
René Heyn, Felix Weidele
Sektionstour
Alpine Tour icon
Di. 23. Juli
Max Bitterli
Sektionstour
Alpine Tour icon
Fr. 16.-So. 18. August
Felix Weidele
Sektionstour
Alpine Tour icon
Sa. 31. August/So. 1. September
Julie Hörmann, Tobias Hörmann
Sektionstour
Alpine Tour icon
Mi. 4. September
Matyas Filep, Tobias Hörmann
Sektionstour
Alpine Tour icon
Do. 5. September
Alpine Tour icon
Do. 12. September
Alpine Tour icon
Do. 19. September
Alpine Tour icon
Do. 26. September
Alpine Tour icon
Do. 26. September
Gerold Meister, Jürg Zingg
Sektionstour
Alpine Tour icon
Sa. 28. September-So. 6. Oktober
Alpine Tour icon
Sa. 26./So. 27. Oktober
Alpine Tour icon
Sa. 9./So. 10. November
Julie Hörmann, Paula Hofstetter
Sektionstour
Alpine Tour icon
Sa. 30. November
Anja Bieler, Thomas Hotz
Sektionstour
Alpine Tour icon
Do. 5. Dezember
Gerold Meister, Jürg Zingg
Sektionstour
Alpine Tour icon
So. 8. Dezember
Alex Lipps, Nina Lipps
Sektionstour
Alpine Tour icon
Sa. 21. Dezember
Esther Hörmann, Marius Huwyler
Sektionstour